Вход

ПОЛУЧАЙ СВОЙ

МЕНЮ САЙТА
Главная » 2019 » Октябрь » 11 » Акция Nov Age
09:40
Акция Nov Age

Программа NovAge для Лидеров

КРИТЕРИИ ДЛЯ ЛИДЕРОВ:
  • К концу марта 2020 года будь Лидером 12% и выше.
  • Выполни критерии продаж комплектов NovAge и/или критерии рекрутирования при помощи комплектов NovAge в каждом каталоге C4 – C6’2020, и получи соответствующий  продукт Wellness by Oriflame.
  • Лидер с самыми высокими показателями продаж  и/или количеством рекрутов, купивших комплект Novagе, в Персональной группе получат устройство API в подарок.
  • 2-й и 3-й лучший Лидер получат возможность приобрести устройство API с 50% скидкой
     

     

    Лидер 12% и выше (за основу берется C3 2020)

    При продаже 2 комплектов Novage и/или  2 рекрутов, купивших комплект Novage, в Персональной группе в течение 1 месяца, ты получаешь в подарок коктейль Natural Balance в следующем месяце.

    При продаже 4 комплектов Novage и/или  4 рекрутов, купивших комплект Novage, в Персональной группе в течение 1 месяца, ты получаешь в подарок коктейль Natural Balance + Wellness Pack в следующем месяце.

    В течение 1 месяца можно комбинировать комплекты Novage и/или рекрутов.

 

ЛУЧШИЙ ЛИДЕР с наиболее высоким общим результатом продаж и рекрутирования NovAge в Персональной группе в течение C4-C6'2020 ПОЛУЧАЕТ В ПОДАРОК УСТРОЙСТВО API.

 

2-й и 3-й Лидер с лучшим общим результатом продаж и рекрутирования NovAge sets в Персональной группе в течение C4-C6'2020 получат возможность приобрести устройство API с 50% скидкой

 




Просмотров: 312 | Добавил: orifgala | Рейтинг: 5.0/1
КАТАЛОГ online






КАТАЛОГ online New

ХОЧУ  ПОДАРОК!!!


WELLNESS

orifgala © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz