Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё об Oriflame » Oriflame » О компании
О компании
orifgalaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
Oriflame - это компания, которая в сотрудничестве с независимыми Консультантами Красоты предлагает натуральные продукты для ухода за кожей и декоративную косметику высокого качества. Копмания работает не в сфере традиционной розничной торговли, а по системе прямых продаж.

Прямая торговля даёт возможность клиентам получать советы и вдохновение от друзей и знакомых. Делать покупки, пользуясь методом прямых продаж – надёжно и удобно.

Быть Консультантом Красоты Oriflame - значит иметь неограниченный доход, возможность карьерного роста и круг друзей по всему миру. Oriflame характеризует дух я могу, децентрализованный стиль правления, ощущение молодости и предприимчивость.

Сегодня Oriflame - одна из наиболее стремительно растущих косметических компаний в мире. Компания работает в 55 странах и более чем в 30 – она лидер широкого рынка высококачественных средств для ухода за кожей, косметики и парфюмерии, благодаря своим 1,5 миллионам независимых Консультантов Красоты.

Но даже несмотря на свой стремительный рост, Oriflame всегда помнит свою главную бизнес-установку: Oriflame - натуральная шведская косметика, которую друг продаёт другу.

Oriflame – это:

* ежегодный оборот около € 652 миллионов
* 1,5 миллиона Консультантов
* 4600 работников
* 64 миллиона каталогов на 35 языках

 
Форум » Всё об Oriflame » Oriflame » О компании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

orifgala © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz