Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё об Oriflame » Oriflame » Натуральная шведская косметика
Натуральная шведская косметика
orifgalaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 12:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Статус: Offline
В производстве косметики мы используем натуральное сырьё, потому что уверены в преимуществе естественного над искусственным. Наше шведское происхождение формирует шведское понимание в том числе и косметики. Вдохновлённые неподдельной естественностью шведских женщин, мы убеждены – природную красоту надо не прятать, а выделять.

Говоря о Швеции, нельзя отделять её от её природы – на до сих пор нетронутых цивилизацией территориях, охраняемых её могучими лесами, окружаемых чистейшими реками и наблюдаемых чистым небом, свойственная северным странам жёсткая природа создала растения и цветы, наделённые чудесными лечебными и косметическими свойствами. Секрет северной флоры в умении выживать в суровых климатических условиях. Чтобы вынести тёмные и холодные зимы, многие растения усиленно накапливают витамины и кислоты. Потому в производстве нашей косметики для ухода за кожей, основанном на многовековых традициях, мы используем вещества, полученные из растительности Швеции. Для получения сырья для отдельных косметических средств используется широко распространённая в Швеции морошка.

Мы уважаем природу, и она – наша самая главная вдохновительница. На основе взаимоуважительных отношений мы стараемся использовать только такие природные резервуары для получения сырья для изготовления косметических средств, которые способны самостоятельно восстанавливаться. Также мы всегда соблюдаем концепцию дружественного отношения к природе.

Когда создается образ продукта, мы ищем вдохновения в традициях скандинавского дизайна. Дизайн Oriflame отражает общую сущность нашей продукции – приглушенной, чистой и элегантной.

 
Форум » Всё об Oriflame » Oriflame » Натуральная шведская косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

orifgala © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz